запомнить Забыл пароль Регистрация   Главная   Добавить news   Карта сайта Карта форума
текст ... Читать дальше » Дата: 07.04.2011 Комментарии (1) Генрих и Дарио: бои на Кавказе В субботу, 26 марта, состоялась очередная партия отборочных матчей к Евро-2012. В трех из них участвовали футболисты донецкого «Шахтера». Сборная Армении, в которой весь матч отыграл Генрих Мхитарян, на своем поле принимала россиян. За полтора часа команды так и не сумели распечатать ворота друг друга, оформив ничью. Сборные Хорватии и Грузии практически весь матч искали ключи к воротам соперника. В составе команды Славена Билича 90 минут провел капитан Дарио Срна. Однако результатом хорваты удовлетворены едва ли: на последней минуте Кобиашвили переиграл Рунье и принес грузинам минимальную победу.

Для сборной Румынии в поединке с Боснией и Герцеговиной все начиналось достаточно р ... Читать дальше » Просмотров: 4327 | Источник: | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

«Шахтер» вернулся в Донецк
Источник: | 27.03.2011 Комментарии (0)
«Киев» разгромлен

Старший тренер: Валерий Кривенцов Голы за «Шахтер»: Русин (6), Миронян (8), Билоног (15), Двали (43) Этот матч «горняки» впервые провели на естественном поле. Стоит отметить, что качество газона каких-либо нареканий не вызывало. Наша команда с первых же минут включила скорость, ребята ... Читать дальше » Источник: | Дата: 26.03.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Ярослав Ракицкий: «Надо обыграть итальянцев»
Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий, принявший участие в матче молодежных сборных Украины и Исландии, дал интервью клубной пресс-службе. - Ярослав, как встретились с партнерами по молодежной сборной после длительной паузы?
- С удовольствием приехали в сборную, приятно было встретиться. Давно не виделись со всеми ребятами, кроме тех, что выступают за «Шахтер». Пару дней потренировались и вышли на игру с Исландией с хорошим настроем – нам нужна была победа. Сейчас для нас все матчи важны, чтобы подойти к Евро в оптимальной форме.

- Вы с Кривцовым составили тандем центральных защитников, так?
... Читать дальше » 26.03.2011 | Комментарии (0) "турнирная таблица"ближайшие 4 тура нечего не изменится вверху,мы первые

4 Днепр Днепропетровск 22 11 7 4 32:15 40

9 Заря Луганск 22 6 8 8 26:30 26

12 Ворскла Полтава 22 6 7 9 25:25 25 14 Кривбасс Кривой Рог 22 3 11 8 21:31 20 15 Севастополь Севастополь 22 4 5 13 15:35 17
16 Металлург З Запорожье 22 2 5 ... Читать дальше » 26.03.2011 Комментарии (0)

«Барселона» – «Шахтер»: билеты на «Камп Ноу» 25 марта в кассах «Донбасс Арены» начнется продажа билетов на выездной матч «Барселона» – «Шахтер», который состоится 6 апреля на стадионе «Камп Ноу». Стоимость одного билета в сектор болельщиков «Шахтера» составляет 680 гривен. При покупке необходимо предъявить ксерокопию загранпаспорта и заполненную анкету, которую можно скачать здесь. Обращаем ваше внимание, что каждый покупатель сможет приобрести только 1 билет в одни руки (на свой загранпаспорт).

Схему расположения мест на «Камп Ноу» можно посмотреть тут. Сектора, отведенные для фанатов «Шахтера», находятся на верхнем ярусе, в зоне, обозначенной серым цветом, на южной стороне стадиона.

До встречи в Барселоне! Счастливого пут ... Читать дальше » 26.03.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) 1 2 3 ... 107 108 »

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Друзья сайта пусто