Фан-сайт Донецкого Шахтера -

текст
У меня складывается такое впечатление что при виде команды "Барселона" обсираються не только играки Шахтера ,а и их тренер Мирча ....Это позор!!!!!Слишком много приятного было сказано перед игрой о Шахтере - команда прогорела....Слишком самоуверенно вышли Донечане,а все иэ-за неправильной психологии и построения игры...Во всех поражениях и победах виноват только главный тренер,и если бы не его самоуверенность,и самоуверенность его подопечных, а правильный подход к игре,команда Мирчи могла достигнуть приемлемый для себя результат,что говорят четыре 100%момента Шахтера в первом тайме...Не правильно подобран состав :в игре против самого лучшего клуба Европпы нельзя ставить в основном составе не опытных футболистов таких как Ищенко,вместо него должен играть Чегринский,то же самое и вместо Мхитаряна обязан выходить Фернандинье....Еще одна ошибка - это то что у Шахтера слишком низко опущена была линия защиты...Нужно было встречать Барселону еще на ее половине и за счет мелких фолов в центре поля сбить скорость,темп и самоуверенность в игре Барселоны......Главная задача Шахтера в этом матче - не дать Барселоне приближаться к нашим воротам,обрывать атаки еще в центре поля и ловить Барселону на контр атаках.Это могли сделать даже три футболиста Шахтера:Вильян,Коста и Адриано.....Ведь мы все видели что защита Барселоны не идеальна и этому подтвержденье три выхода один в один!!!!!Уверенная игра в защите и максимальное использование моментов - это залог успеха в этом матче....В обороне против такой команды нужно играть жостко и навязивать борьбу,а при перехвате мяча использовать минимальное количество передачь и индивидуальное мастерство наших бразильцев............А что касаеться психологии - то игроки должны были думать об этой игре непосредственно только перед самой игрой,а не за месяц до нее,а перед самой игрой настраиваться на то что вот нас бояться и сейчас мы выйдем и загоним лучшую команду Европпы - это обсурт,нужно меньше слушать прессу!!!!!!!!!!!!Шахтер не показал свою истинную игру и наврядли покажет в ответном матче. Наш соперник это мы сами ,это наша психология!!!!!!
Просмотров : 4786 | Добавил : hamynapra | Рейтинг : 3.2/16 |
1 Taras26   (11.02.2012 12:59)
Ето правда я с тобой согласен парень.Они были потеряные на игре. wink