Фан-сайт Донецкого Шахтера -

Генрих и Дарио: бои на Кавказе
В субботу, 26 марта, состоялась очередная партия отборочных матчей к Евро-2012. В трех из них участвовали футболисты донецкого «Шахтера».

Сборная Армении, в которой весь матч отыграл Генрих Мхитарян, на своем поле принимала россиян. За полтора часа команды так и не сумели распечатать ворота друг друга, оформив ничью.

Сборные Хорватии и Грузии практически весь матч искали ключи к воротам соперника. В составе команды Славена Билича 90 минут провел капитан Дарио Срна. Однако результатом хорваты удовлетворены едва ли: на последней минуте Кобиашвили переиграл Рунье и принес грузинам минимальную победу.

Для сборной Румынии в поединке с Боснией и Герцеговиной все начиналось достаточно радужно. На 29-й минуте защитник «Шахтера» Разван Рац отдал голевую передачу Чиприану Марике, благодаря чему гости повели в счете. Однако во втором тайме, на 62-й и 83-й минутах соответственно, голы Ведада Ибишевича и Эдина Джеко позволили хозяевам отпраздновать волевую победу.

Просмотров : 4366 | Добавил : ванёк-srna | Рейтинг : 1.0/2 |