Фан-сайт Донецкого Шахтера -

«Киев» разгромлен
Сегодня, 26 марта, команда Академии «Шахтера» U-16 провела очередной поединок на турнире «Крымский подснежник», который проходит в Евпатории.

«Шахтер» U-16 – ФК «Киев» U-17 – 4:0

«Шахтер» U-16: Гриценко, Сагайдак, Безуглый, Лавриненко, Щичка (Рыбалко, 26), Танковский (Коверник, 26), Билоног (Двали, 26), Адаменко, Миронян (Дорохов, 26), Иванов, Русин (Оленев, 36)
Старший тренер: Валерий Кривенцов
Тренер: Юрий Гуляев

Голы за «Шахтер»: Русин (6), Миронян (8), Билоног (15), Двали (43)

Этот матч «горняки» впервые провели на естественном поле. Стоит отметить, что качество газона каких-либо нареканий не вызывало. Наша команда с первых же минут включила скорость, ребята завладели преимуществом, активно работали фланги. «Горнякам» даже не потребовалось времени дабы присмотреться к сопернику: уже на 6-й минуте Билоног отдал пас на Русина, тот подловил защитника киевлян на противоходе и отправил снаряд в ближний угол. Дмитрий ассистировал и двумя минутами позже. Но на этот раз его передачу точным ударом завершил Миронян. В середине тайма Билоног отличился уже сам: хавбек протащил мяч от центра поля и мастерским ударом не оставил шансов стражу ворот соперника.

Судьба встречи была решена практически уже в первой половине. Но и во втором тайме «Шахтер» не сбавил оборотов, уверенно контролировал ход игры. Незадолго до финального свистка Дорохов пробрался по флангу, прострелил вдоль линии ворот, а первым подставить ногу успел Двали. Сосо таким образом оформил итоговый счет встречи – 4:0.

Просмотров : 3597 | Добавил : ванёк-srna | Рейтинг : 0.0/0 |
1 smi1111   (21.11.2012 02:50)
Шахтар лайно, як і увесь Донецьк. biggrin