Олег Шелаев: «Что переживать? Это жизнь»

После поражения от «Шахтера» практически все футболисты «Металлиста» выходили из раздевалки не в самом лучшем настроении, отказывая во внимании журналистам. Но нашлись и те, кто взялся отвечать за всю команду.

Олег Шелаев:

- Обидное поражение?
- А что переживать? Сколько было таких поражений, сколько еще будет… Это жизнь.

- До второго места далековато…
- Да…до второго далековато, остается только побеждать в остальных играх.

- До середины первого тайма складывалось впечатление, что «Металлист» играл у себя дома, но после пропущенного гола команда несколько подсела.
- Пропущенный гол на любую команду действует негативно, ничего удивительного.

- В дальнейшем вы грубо действовали. Пытались сохранить ничью?
- Нет, никакой связи в этом нет, играли на победу.

Эдмар:

- Чего сегодня не хватило «Металлисту» для победы?
- Старались нейтрализовать действия соперников в середине поля. В первом тайме удалось забить гол, и вообще считаю, что первую половину встречи мы провели очень хорошо. После перерыва все-таки немножко сели на своей половине поля. Это была наша ошибка.

- А почему не удалось додавить «Шахтер» в конце матча, чтобы увезти хотя бы ничью?
- Трудно сказать. Мы старались играть на равных. Но «Шахтер» - очень сильная команда, в особенности когда играет на своем поле. Поэтому сопернику удалось сегодня победить.

Просмотров : 110 | Добавил : Alver | Рейтинг : 0.0/0 |