Поехали в Запорожье!

Фан-клуб ФК «Шахтер» приглашает всех болельщиков «горняков» ударно встретить Первомай и помочь любимой команде добыть бесценных три очка в городе сталеваров – Запорожье. Матч чемпионата Украины между запорожским «Металлургом» и донецким «Шахтером» состоится 1-го мая. Начало поединка – в 17:00.

Стоимость поездки – 50 гривен. В нее входит проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Донецк — Запорожье — Донецк. Билет на стадион «Славутич-Арена» оплачивается отдельно – его цена составляет 15 гривен.

Автобусы отправятся в Запорожье в субботу, 1 мая, в 10:00 от «Донбасс Арены» (южная трибуна, возле мяча).

Записаться на поездку можно до 29 апреля включительно. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (062) 387-02-95.

Просмотров : 161 | Добавил : Alver | Рейтинг : 0.0/0 |