Футбола и зрелищ!

Центральный матч 25-го тура Премьер-лиги Украины между львовскими «Карпатами» и донецким «Шахтером», закончившийся победой «горняков» со счетом 0:2, стал самой рейтинговой трансляцией телеканала «Футбол» в 2010 году. Бескомпромиссная встреча непримиримых на поле соперников собрала рекордный рейтинг в 3,73% и долю в 12,40%.

– По доле телепросмотра матч «Карпаты» – «Шахтер» стал самым смотрибельным продуктом с момента начала вещания телеканала «Футбол»! Хотелось бы поблагодарить обе команды за этот результат, – говорит директор телеканала «Футбол» Александр Денисов. – Матчи между «Карпатами» и «Шахтером» всегда отличались накалом и неуступчивостью. В этом сезоне львовяне провели очень длинную беспроигрышную серию, и конечно, многим было интересно, как пойдет игра с «Шахтером». Безусловно, на интерес телезрителей повлияла интрига, ведь до 79 минуты счет не был открыт. Наши графики показывают, что те зрители, кто включался в просмотр в течение игры, оставались на канале. Это говорит о том, что команды подарили нам зрелищный и качественный футбол.

Просмотров : 457 | Добавил : Alver | Рейтинг : 0.0/0 |