Фан-сайт Донецкого Шахтера -

Разван Рац заигран в КВН!

«Разван Рац» - так называется сборная команда студенток учетно-финансового факультета Донецкого национального университета. Состоит она из пяти девчонок – Ольги Матюшенко, Александры Шабалиной, Алины Ушаковой, Лилии Коротич и Марины Калабиной. Как призналась одна из участниц, студентка 5-го курса специальности «Прикладная статистика» Алина Ушакова, все кавээнщицы - заядлые болельщицы «Шахтера», но Раца любят больше всех, потому что «самый красивый и милый». Так что других вариантов названия команды быть не могло.

– Я просто в шоке! Но почему именно я? Первое, о чем подумал: я что, самый смешной? Но если девушки считают меня самым красивым и милым, то мне очень приятно, – смеется Рац. – С удовольствием бы посмотрел их выступление.

Дебют команды «Разван Рац» состоялся вчера, на мариупольском фестивале «Азовский берег». Девчонки остались довольны приемом и реакцией зрителей на их нестандартное название и юмор. Следующее выступление планируется в апреле – в финале национальной лиги КВН ДонНУ – и, по словам руководителя команды Алексея Браги, обещает быть очень интересным.

Просмотров : 303 | Добавил : Alver | Рейтинг : 0.0/0 |