Фан-сайт Донецкого Шахтера -

ФАНАТЫ
Фан-клуб приглашает болельщиков в Румынию
21-07-09 18:51:40

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Тимишоарой» и «Шахтером» состоится 4/5 августа в румынской Тимишоаре. Естественно, «горняки» нуждаются в поддержке и надеются на присутствие на трибунах своих болельщиков. А потому фан-клуб ФК «Шахтер» взял на себя инициативу по организации такой поездки и приглашает всех, кто болеет за «горняков»!

Ориентировочная стоимость тура в Румынию — 2400 грн. Сюда включен проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Донецк—Тимишоара—Донецк, проживание в трехзвездочном отеле и виза. Обращаем ваше внимание: цена тура может незначительно измениться — как только будет окончательно определена стоимость гостиницы.

Последний срок сдачи документов — пятница, 24 июля. Запись на поездку и дополнительная информация по телефону (062) 337-26-65.

Просмотров : 3812 | Добавил : Rodion_FCSM | Рейтинг : 4.0/1 |