Фан-сайт Донецкого Шахтера -

Джулиус Агахова: "Я рад своему возвращению в "Шахтер"
Нападающий "Шахтера" Джулиус Агахова смог отличиться в первом же матче после возвращения в донецкий клуб. После победы над "Кривбассом" (3:0) нигириец поблагодарил партнеров, которые тепло его приняли.

- Я очень рад своему возвращению в "Шахтер". Ребята устроили мне теплый прием. В команде замечательная атмосфера, да и уровень у "Шахтера" достаточно серьезный. Сделаю все возможное, чтобы внести свой вклад в будущие победы "оранжево-черных", - цитирует Агахову официальный сайт донецкого клуба.

- В первом же официальном матче в составе "Шахтера" после возвращения вам удалось забить гол…
- Это здорово. С "Кривбассом" хорошо сыграла вся команда, а я лишь точным ударом завершил одну из атак "Шахтера". К этой победе в одинаковой мере причастны все выходившие на поле футболисты. Я хочу сказать спасибо всем ребятам.

Просмотров : 4758 | Добавил : TAURON | Рейтинг : 0.0/0 |