Какая должна быть доска объявлений по недвижимости.
Вратари Российской Футбольной Премьер Лиги Вратари Российской Футбольной Премьер Лиги
Сайт о вратарях Российской Футбольной Премьер Лиги

Наш сайт ( Первый номер ) посвящен такой популярной игре, как футбол . Точнее говоря не всему в целом, а только главному аспекту - голкиперам . Ведь без вратарей матчи не были бы такими зрелищными, непредсказуемыми, так как любой малоточный удар завершался бы голом, и вся суть игры состояла бы в том, кто нанесет большее количество ударов.

По футбольным правилам голкипер (происходит от английского "сохранять ворота"), может брать мяч в руки только в своей штрафной площади. Если вратарь покидает свою штрафную площадь, то правила действуют на него как на полевого игрока.

На поле вратарь должен выделяться от группы полевых игроков. По правилам форма вратаря должна отличаться от формы игроков своей команды, команды соперника и судей. Специальные перчатки позволяют голкиперам смягчать удары и более уверенно владеть мячом.

От вратаря во многом зависит насколько удачно сыграет его команда. Часто вратарям достается №1 , поэтому мы дали нашему сайту название "Первый номер" .

На сайте также можно найти информацию о футбольной жизни , узнать основные аспекты игры , его историю и многое другое...

Футбол :

Интернет-магазин

офисные перегородки для офиса ГТС-сеть сервисных станций по сервисному обслуживанию грузовиков. Акции! . вешалки плетеная мебель . стеклянные двери перегородки цены
Бесплатный хостинг от EOMY.NET