Бундеслига. "Бавария" - "Айнтрахт" 4:1 (1:1)

"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен (46, Демикелис), Брено, Праньич - Тимощук, Кроос - Мюллер, Швайнштайгер (65, ван Боммель), Рибери - Гомес
Резерв: Крафт, Контенто, Брафхейд, Хамит Алтынтоп, Оттль
Тренер: ван Галь
"Айнтрахт": Николов - Окс, Васоски, Русс, Юнг - Швеглер, Майер (82, Кайо) - Хеллер, Халил Алтынтоп (87, Аманатидис), Киттель (62, Фенин) - Гекас
Тренер: Скиббе
Голы: 1:0 Тимощук (29, Мюллер), 1:1 Гекас (33, Хеллер), 2:1 Мюллер (59, Кроос), 3:1 Гомес (61, Рибери), 4:1 Тимощук (88, Рибери)
Судья: Цвайер (Берлин)
Предупреждения: Рибери / -
Зрители: 69,000

Хёнесс: "Я взломаю банк для Бастиана"
Президент мюнхенской Баварии Ули Хёнесс готов взломать банк, чтобы убедить Бастиана Швайнштайгера, cвязать своё будущее с клубом.

Контракт футболиста истекает в 2012 году и клубы хотят заполучить его уже следующим летом, если с "Баварией" не будет заключён новый контракт.

Однако Хёнесс уже предложил Швайнштайгеру, назвать свою цену для нового контракта.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 4 из 79
Модный интернет-магазин одежды ;Официальный дилер Daikin - daikin . ;Работа в Москве: работа вакансии .